Ань Фыонг Фам

Почему, люди чрезмерно употребляющие в пищу баранину, похожи на баранов? )))

Алена Степина

мы тo что мы едим)

Алексей Демин

Бараны не виноваты. Мясо у них диетическое. В том, что их едят эти, им не повезло.

Сергей Дорофеев

большинство из них и людьми то сложно назвать

Ма
Машулька

Англичане, к примеру, исторически употребляют баранину. Грузины, итальянцы, греки, и по-вашему, они все бараны?

Юлия Котельникова

Судя по твоей логике я Курица

Lyudmila Smirnova

Конечно! Жрущие икру-на рыбу, на балах на пидер астов не похожи--а есть пидер асты.. а воняющий без мозга-есть овощ..