Сергей

Вопрос о квантовой механике то есть в целом о математике

Как думаете почему научному сообществу то есть человечеству в целом не хватает ни слов ни образов ни понятий чтобы правильно выразить и описать её суть?
как мы можем познать истинную природу мира если у нас нет ни слов ни образов ни понятий чтобы её описать? почему математика стала единственным инструментом которому это оказалось по силам?

если б все было так просто, любая электроника на ней работает

Олеся Молдавская

Оказалась по силам ровно равная силу разума человечества.. были бы развитее во много крат больше? и знали бы больше.

Карина Морозова

Квантовая механика - фейк

Alexander Safronoff

Не согласен.. К примеру, квантовая механика противоречит теории относительности Эйнштейна. Его Филадельфийский эксперимент 1945 г она так же объяснить не может как и современные ученые с наукой вместе взятые

Дарья

Для того, чтобы понять то, что вы описали, нужна не математика, а способность останавливать мысленный диалог и слушать душу..
А она знает всё!

Валька Чупина

ибо как можно пустое бздо описать??