Ал
Александра

Люди генeрируют потoмство, чтoбы оно былo cчастливым, или чтобы оно было пoмощникoм/oпорoй? Ещё варианты?

Yula Bobrovskaya

Вот именно элементы. Тут выясняется что в принципе, один ребенок в семье, это уменьшение популяции в 2 раза, 2 ребенка всего лишь замещение, а увеличение уже 3. Мне нужна жена на всю жизнь с принятием моих недостатков, а те кто на время, мол посмотрим, поживем. Пусть идут лесом. Посмотрим поживем без секса ни как. А ошибки случаются. Вопрос надо оно мне? Я что миллиардер, мазохист, или еще кто? То есть, чтобы найти единственную, я потом должен кормить десятки ртов элементами? Типа проверять на отцовство аморально? Вы представляете сколько на все это надо? Я столько не зарабатываю и работу сменить не могу, значит больше не будет. От того что многие говорят и нищие рожают, легче не становится. Я и так не богатый. И возраст уже в следующем году 40. Надо оно вообще мне потомство? Я уверен я не один такой. Буквально все мужики моего возраста (остальных по пальцам перечесть) знакомые, мучаются с элементами, у которых государство отнимает последнее, притесняет, а бабам нужны миллиардеры. Понятно зачем. Спасибо нашему государству, с великим поклоном, я поживу один.

Саша Патапов

размножение заложено природой, осознанных причин нет

Марьяна А

Раньше чтобы пахали за них на поле, а нынче чтобы внуков рожали им.

Дашута Косенкова

Это только кажется, что всё для чегото, а оно только от чего-то. От того, что они такие же животные как и все, просто придумали себе, как красиво рацианализтровать свои инстинкты

Екатерина Хольманн

нѣкоторые просто гѣнерируютъ. Бѣзъ задней мысли

Таня Балыкова

Судя по рождаемости не определилось человечество.. Сажусь недавно в автобус подсаживается девка.. Говорит заигрывая приятного на курочку стрипсы сандерс.. И короче бы я позаигрывал но не мог.. У меня кредиты у меня все подряд дурное начальство у меня не о устроена квартира.. Я просто понимаю ну куда я. Её поведу.. Смотрел в окно.. А вот если бы Путин дпл бы более лёгких бабок за трах 50 на 50 я наверное боле ответственно отнёсся к репдложению.. И никаких алиментов.

Денис Mockba Оф. Стр.

ради мат капитала