Эльмира Димаева

Как стать жестче?

Вот хочу поступить на службу в органы внутренних дел, какие нужны качества для мента?

Светлана Анохина-Терёшина

Подчиняться девушкам как жалкое ничтожество

Игорь Жаров

В полицаи идут те, кого в школе обижали...

Станислав

Мусор должен быть подлым всегда уметь подставить напарника чтобы не тебя посадили а его за убийство . Также всегда уметь прикрыться напарником от пуль. И самое главное научится избивать женщин и детей . Чтобы вобще совести небыло. А ещё уметь подкинуть кокаин в корман незаметно чтобы понятые увидели и его посадили на пожизненку. короче надо иметь качества дерьма. А ещё научится лаять и стоять на коленях перед начальниками и вилять хвостом чтобы выслужиться.

Мария Ефремова

Парень... Тебе надо не жестче быть. Тут, если у тебя есть смелость, чтобы кого-то задержать и не бояться, и есть желание справедливости, то всё хорошо. Развивай эти качества, и надеюсь, у тебя всё получится по поводу устройства на работу. Удачи)

Ан
Анюта

Оуу да детка. Специально для таких как ты у нас есть черный рынок... ой то есть БДСМ подвал! Будем тебя и палками бить и горячим воском по коже херачить!

Жанико

Можно кричать как Джигурда

ОК
Ольга Кудинова

Нужно больше книг читать.

Сергей

Сдать физическую подготовку, пройти психиатра

Санек Мадягин

Главно взятки не брать.

Влдимир

СТАТЬ ГРУБЫМ

Алевтина

В интернете не буянить, быть сильным