Кирилл Суворов

Как стать жестче характером? в нашем мире по-другому нельзя, а я слишком мягкий человек. Как стать более жесткой?

чтобы ничего не бояться, везде пробиваться, быть бойчее и смелее?

На
Наталья

хрень. иногда просто по серьезнее будь. 😄

Аня

Жизнь со временем сама научит... не торопись!)))

Ольга Толли

Когда надоест быть мягкой станете другой. а так советом делу не поможешь

Роман Пчелкин

как вам мир покажется таким он и будет.. Большинство людей считают, что нужно воевать и бороться. Это не так. Можно позволить жизни идти своим чередом. Секрет — в умении сосредоточивать- ся на своих желаниях, решать текущие задачи и ве- рить в этот процесс. Да, жизнь может быть тяжелой. Но она может быть и легкой. Разница между тем и другим, главным образом, обусловлена тем, как вы относитесь к происходящим событиям. Если вы считаете марафон тяжелым делом, то лег- ким он для вас не будет. Но если вам нравится бегать, и вы воспринимаете марафонскую дистанцию как лич- ный вызов, который вы приветствуете, пробежать ее вам будет несложно. Да, вы будете потеть, напрягаться и задыхаться, но марафон принесет вам радость. Везде и всегда, выбор — за вами!

Сергей Степин

Для мужского населения сказала бы :спортом займись, борьбой. А женщине то зачем жесткость? Сила женщины в слабости. Учись быть женщиной.

Елена Еремина

ой, будьте собой! за большинством тянуться - стать частью серой массы. тем более для женщины мягкость характера - это сейчас редкость, причем очень положительного свойства.

Кр
Кристина

Не портите глупостями то, что дала Вам Природа.. . При таком характере скорее найдёте себе мужчину - для пробивания в социуме.. . А Вы его, мягкая и нежная, будете любить...

Маргарита Борисова

станете жесткой и убьете свою судьбу.

Ир
Ирина

Думаю, вы, Лиза, имеете в виду не столько мягкость, сколько уверенность. Если я не ошиблась, тогда вам следует заняться повышением своей самооценки. Вводите ключевые слова: "повышение самооценки" и выбираете то, что посчитаете для себя наиболее приемлемым

Алексей Спинка

... начни себя уважать.. свои принципы в жизни.. людей уважать..