Алёна

Как изменить характер? Я все слишком принимаю к сердцу . а хочу стать пофигистом..

Анна Матвеева

Не получится. Сердце или есть - и тогда оно чувствительное. Или его нет - и тогда Вам все по фиг. А коли уж Вам дан этот болезненный орган, то будьте готовы терпеть все его переживания.

Оксана Лукашова

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.

Елена Бобринева

не меняйся....

Николай

Купи гомеопатических нотропенных, антидепресантов. Советую, на всё пох и улыбка)

Резо Шония

разобраться в ситуации.
или просто махнуть на всё рукой
жить своей плодотворной жизнью
жизнь сказка и дремучий лес.