Александр Черагин

Как стать мужественным, если я инфантильный и с детства мягкий характер?

В армии уже был. Лучше бы не ходил, только психотравм добавилось и похудел со стрессов. Жаль конечно что семьи мне не создать, ибо девушки только другом считают. Неужто мужественность не всем можно воспитать?

Aлексей Жуков

В детстве нужно было слушать метал. Сейчас, впрочем, тоже можно.

Юля Паклина

почитай на каких-нибудь православных сайтах рассказы на темы твоих проблем

Анна Гришачкина

ах.. моя мягкость и доброта меня погубят...: -)..

Светлана Голубева

ешь кашу геркулес 12 раз в день по 3 миски

купи хороший диван
чтобы на нем было удобно валяться после приема пищи

еще не плохо бы смотреть звездные войны в день по 2 раза

Алена Миронова

а нафига себя ломать? мягкий характер тоже хорошо

Снежана Сыропущенская

Хороший характер, теперь, только, нужно оставаться таким мягким в любой ситуации. Мужество это не когда оружие в руках, а когда борешься, зная, что проиграешь и все равно делаешь все возможное

Кристина Ермакова

Инфантилизм и мягкость характера-разные вещи. Что для Вас мужественность? Как Вы ее понимаете? Если бы она у Вас была как бы Вы себя чувстовали и вели себя? а окружающие? А были в Вашей жизни моменты когда Вы можете сказать, что вели себя мужественно? Пусть 5 минут хотя бы. Как Вы думаете пойти в армию и отслужить надо иметь мужество, а написать в Инете про себя и признать проблему это мужество? Сиграйте в игру http://stopstressgame.com/. Это поможет Вам стать тем кем хотите стать.

Игорь Бабаев

А я люблю мягких и нежных))

Алла Грощенко/захарова

Пойди на бокс или в спортзал.

Наталья Пашко

Заняться боевыми видами спорта и получить хорошенько по еб... лу!