Sherzod Abdulov

Расчет при продаже квартиры

При продаже квартиры расчет через аккредитив. Риэлтэр предлагает подписать предвар. договор, в котором нет данных по аккредитиву, говорит, что это указывается в основном договоре. Это нормально?

Саидмузаффар Шарипов

Если определенного условия в предварительном договоре нет, то его может и не быть в ДКП. В то же время, если какого-либо условия не содержится в предварительном договоре, это не значит, что оно не может появиться в ДКП. Поэтому Ваш вопрос - вопрос доверия. По логике, если контрагент не против какого-то конкретного порядка расчетов, не вижу проблем указать его в предварительном договоре.

Екатерина Николаева

нафиг всех мошенников..
идите к нотариусу
расспросите и делайте через его счет..