Мария Евстафиади

ВРАЗРЕЗ С КОНСТИТУЦИЕЙ. По ч. 5 ст. 29 Конституции РФ цензура запрещена. РосКомНадзор в курсе вообще?

Эротические фильмы убрали из телеэфира, голые женские тела стали вуалировать на ТВ, сцены секса вырезают.

Это идёт вразрез с ч. 5 ст. 29 Конституции РФ.

Ха
Хариша

Статья 55

1. Перечисление в Конституции Российской Федерации основных прав и свобод не должно толковаться как отрицание или умаление других общепризнанных прав и свобод человека и гражданина.
2. В Российской Федерации не должны издаваться законы, отменяющие или умаляющие права и свободы человека и гражданина.
3. Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.

Алексей Сомов

Это ужасно )
Вот поэтому дети смотрят аниме и вырастают геями )
Смотрели бы на прекрасные женские тела - росли бы нормальными

Людмила Суворова

что не понял да? не смешно? это Россия!))

Инесса Выборная

Да что Вы на ТВ зациклились?
Пользуйтесь интернетом - там-то безо всякой цензуры найдется с избытком насилия, грязи и дерьма по вкусу для любой мрази...

Илона Александровна

Причем тут массовая информация и эротика и порно? Где в эротике информация? Так что приведенная вами статья не в тему!

Че
Чеэто

Этим мудрецам ничто ни стоит доказать что чёрное это белое. а белое это чёрное. одна и также библия, а конфессий много и каждый по своему толкует. так что ненадолго туда глубоко сдаваться. против ветра писать не рекомендуется