Сергей Тюленев

Кто может получить гражданство РФ в упрощенной форме?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Вышли новые законы об упрощении получения гражданства РФ. Гражданин Азербайджана 1984 года рождения, живет в России, получил вид на жительство, может ли подавать на гражданство в упрощенной форме?

P.S. Поясняю, а то видимо не все понимают, интересует именно это упрощение, которое ввели с 2020 года!!!

Михаил Шестопалов

"подавать" - канеш может! кто бы "принял"!

Виктор Ильин

/dell
ошибся, не сразу изображение загрузилось