Инга Левицкая

получить гражданство РФ в упрощенном режиме

Добрый день. Помогите пожалуйста, проконсультируйте. Я машадиев Турал . 1988 г. р. проживаю на территории рф с 1995 гоДа. а именно в краснтдарском крае в городе новороссийске. проучился в местной СОШ 21 имени А. С. ПУШКИНА. После школы уехал в Азербайджан . Где был призван в вооруженные силы На срочное прохождение воинской службы . 30 октября 2009 года приехал снова в Новороссийск. По сей день живу по регистрации . По 90 дней . И каждые 3 месяца выезжаю и в этот же день въезжаю обратно чтоб продлить регистрацию. С 22 февраля 2013 года официально состою в браке с гражданкой РФ . Нормальной работы нет. если делать по стандартной системе то еще 3 года примерно ходить без работы и стабильного заработка. Есть ли другие методы более быстрые. слышал что то вроде что суд может присудить . Подскажите пожалуйста

Лена Большакова

И чего тебе дома не сидится? Как вы надоели!!! (((((( И учи русский! Тебе тут не там!

Cергей Петров

Нет, вам упрощенка не положена. Пять лет ваш срок. Вам в ФМС по месту регистрации.