Анастасия Шацких

Могу ли я получить гражданство РФ в упрощеные сроки, если я учюсь в вышем образовательном учреждении РФ

если среднее образование у меня тоже РФ.

Оксана Бых

Вы же не ДепардьЁЁЁ!!

Натали Фёфoрова

Нет, не можете. Хоть 100 образований получите.

Кирилл Перелыгин

нет, не можете

Марина Пучкова

Нет.
Основания:
Муж (жена) граждане РФ, имеющие постоянную регистрацию на территории РФ
несовершеннолетние дети граждане РФ, имеющие постоянную регистрацию на территории РФ
Нетрудоспособные родители граждане РФ, имеющие постоянную регистрацию на территории РФ
Если Вы родились на территории РСФСР.

Karisha Akopyan

нет.. но по программе переселение -можете быстро получить гражданство