Алёна Маркова

Вопрос для граждан Украины. Потерял все коды к ІD- карте.

Есть сама карта, есть вытяг. Но потерял все коды. Выяснил это, когда собирал нужные документы для устраивания на работу. Сейчас его не надо, но оставлять так тоже нельзя. Поэтому я думаю над тем, что нужно сделать и сколько времени это займет? И если начать сейчас будут ли проблемы с трудоустройством?

Надежда Мусаева

В России для трудоустройства никаких кодов на вашем украинской паспорта-карте не требуется

Вася Пупкин

обратись туда где получал карту