Николай Илюшкин

Я получил паспорт, он не проходит проверку на госуслугах, нужно ли подождать пока паспорт внесется в базу?

Никита Лутаев

Здравствуйте, Константин!

Для решения вашего вопроса вам необходимо обратиться в службу технической поддержки Федерального портала gosuslugi.ru по бесплатному номеру телефона: 8(800)100-70-10 (115 для мобильных телефонов) или с помощью онлайн-чата: https://www.gosuslugi.ru/feedback

Рада помочь!

Iroda

Подождем

Елена Пахоменко

Нужно ножками идти в МФЦ.
Там все сделают.