Elena {{{{

Какое наказание может понести ученик, который прогулял занятие

Я неосознанно пропустила одной занятие ( мне никто не сказал, что после похода в кинотеатр нужно снова вернуться в школу). Зная свою классную руководительницу, она будет на меня очень зла. Может ли она заставить меня написать объяснительную, вызвать моих родителей в школу и тд?
Для взрослых людей этот вопрос будет глупым, но для меня, ученика, это правда важно, так как страшно идти в школу... Классуха может меня съесть живьём

Сергей

ну тут в тюрьму на пожизнено

Светлана Зюзина

С тем что в последнее время нельзя пропускать уроки в школе, то конечно родителей могут вызывать

Олеся Лучинович

Из за одного урока переживать бред, честное слово. Я за свою жизнь столько уроков прогулял, и мне ничего не делали. Ничего такого, максимум поставят 2, не смертельно. Не переживай, и учись 🙂

Дмитрий Фишер

"Может ли она заставить меня написать объяснительную, вызвать моих родителей в школу и тд?" - может и будет права.

Дмитрий Тарабрин

Исключение из школы, уголовная ответственность от 1 года до 5 лет.