Сергей Садовский

Заплатят ли мне?

Проходила обучение в один call-центр, это обучение оплачивается, я его прошла, трудоустроилась, отработала один день, потом заболела и на больничном я поняла, что я не смогу там работать, и когда меня выписали с больнички, я сказала что пришла на увольнение, заплатят ли мне при всем этом, если я была на испытательном сроке? Именно ученические, за один рабочий день и больничку, большего мне не надо

Устраивалась официально по ТК РФ

Татьяна Шипунова

оплатят, но взыщут за обучение = еще должна останешься:)

Ирина Майорова

Нужно смотреть ваш договор. Оплатить, конечно, должны. Но с вас могут взыскать стоимость прохождения обучения.

Андрей Астангалин

вряд ли, вас наверно даже еще и нетрудоустроили... А если оформили уже, то обязаны

Ек
Екатерина

ничего тебе не заплатят - ты не прошла испытательный срок

Се
Сергей

За обучение заплатите.

Марина Авдеева

Конечно нет
Смешной вопрос.