Александр

хочу поступать в СПГУТД

но соверщенно о нем не знаю, как поступать, что

«Декоративно-прикладное искусство и дизайн (Имиджевый дизайн; Дизайн прически) »
Ступени обучения
Бакалавриат

Форма и сроки обучения
заочная
на базе среднего профессионального образования обучение ведется в сокращенные сроки: заочная – 3 года 4 месяца

Квалификации
Бакалавр

Вступительные испытания
Полный срок обучения: русский язык, математика, рисунок
Сокращенный срок обучения: рисунок

в этом году я получу диплом и среднее специальное образование, учусь на парикмахера 3 года. Получается я смогу поступить на сокращенный срок, без егэ и тд??? и еще, обучение стоит около 100 т. р ежегодно, выплачивать нужно сразу за год? или можно за пол семестра заплатить?
Обучение в Питере, дадут ли мне общежитие если я на заочке?

Маринка Ахмедова

Сходи в приемную комиссию