Павел

хочю поступать на экономический

Какие нужно хорошо знать предметы, што бы поступать на экономический?? ?
Какие нужно здавать предметы на ЗНО?? ?
В Украине!!!

Аленка Леонтьева

Нет смысла. Экономисты в нашей стране нищие. Ну конечно в фильмах показывают богатых дядечек) ) Но не показывают, что у них папочка миллионер да и помог сыночку таким стать.
Если вы хотите иметь кусок хлеба советую идти в полицаи. Нашим странам очень нужны те кто обслуживают власть. Взятки и определенная безнаказанность будет вам гарантирована. Если окончите ВУЗ даже офицерское звание и небольшой рост в карьере.

Сергей Руденко

Нечего там делать, мура полнейшая, потом работу хрен найдешь.