Ол
Олеся

Я хочу поступать на повара.

И хотела остаться до 11 класса. Для этого обязательно уходить с 9 класса? И какие предметы нужно знать. чтобы поступать?

Татьяна Харламова

ну вообще если для шеф повара нужно после 11 класса ..

Константин Медведев

Я сам хотел бы знать что сдавать, у меня тоже есть желание пойти на повара.

Нигина Нозирова

Я в свое время поступил на повара на базе 9 класса в лицей. Параллельно ходил и в школу.

Берут без всяких экзаменом.

Екатерина Бондаренко

если проработаешь в япоше около года, у тебя будет разряд (то есть в колледж можно не идти)

Сергей Сорокин

мать тебе на что пусть учит ) ну если ты хочешь до 11 лучше оставайся ) на лучшее пойдешь учится )

Olga Baranowa

По результатам ГИА в колледж на повара берут без экзаменов после 9 кл. Оставаться в школе ещё до 11 кл. -считаю лишней потерей времени!!!