Ru
Ruslan

Помогите определится куда поступать Повар или Автомеханик, обе професии нрав, друзья идут на Автомеханика, на Повара сам

Наталья Шостко

Автомеханик, повара много не зарабатывают.

Дима Батлер

Можете пройти бесплатные тесты на профориентацию, которые могут подсказать вам "в какую сторону двигаться".. prevolio.com /tests (чтобы пройти по ссылке, уберите пробел в ней) Проходите по ссылке и рекомендую начать с первого теста: отвечаете на вопросы, ждете результатов и жмете "подробнее". В результате получаете характеристику вашей личности и СПИСОК ПРОФЕССИЙ, на которые вам стоит поступать. . посмотрите, которые из них ближе к вам и дерзайте! Тестов на профориентацию по ссылочке несколько, надеюсь, что вы получите желаемый результат. Удачи!..