Jackk

Разрешены ли кремниевые пистоли?

У меня в доме лежит старый кремниевый пистоль. Нашёл его ещё мой отец в старом доме в селе. В итоге остался он у меня. Работает он нормально, хоть и поджигает порох раза так с третьего. Так вот, пылится он у меня в кладовке уже год; я вот подумал: не загребут ли меня за него? Только ответьте серьёзно. Не разбираетесь – не пишите!

Сергей Синьков

Этот пистолет незаконный тк это оружие которое может совершить выстрел при длинне мение 800мм

Илья

Вот зря Вы тут про него написали. Не законное хранение могут "пришить". А так бы играли с ним... Теперь что бы хранить его нужна экспертиза.