Вячеслав Терехов

Смерть и скорая

У меня умерла мама, вызывала скорую с 7 утра. Она задыхалась, её рвало постоянно. Не было сил дойти до туалета даже. Скорая не ехала, перевела вызов на поликлинику. Я звонила и звонила им, ругалась, кричала... Так никто и не приехал. Мама умерла в 12:30. Остановилось сердце. Как и куда подать в суд на скорую помощь?

Татьяна Михайлова

для начала обратитесь в Следственный Комитет с заявлением о привлечении к уголовной ответственности. Для этого отправляйтесь в ближайший отдел СК.

Нина Леонтьева

с заявлением в следственный комитет

Салават Хероев

А вы думаете, что врачи на подстанции чай пили, вместо того чтобы к вам ехать? Сейчас везде скорая едет сутками, пандемия у нас, много тяжелых больных, врачей не хватает, вы не знали? Скорые находились на вызовах у других людей, которым было так же плохо, как и вашей маме. Что вам помешало в этой ситуации, раз вы видели что скорая не едет, самостоятельно отвезти маму в больницу хоть на такси? Я вам соболезную, но медики сейчас и так на передовой, давайте их еще по судам затаскаем.

Татьяна Ермоленко

А смысл? Маму оживите судом?

Ирина Вадим

вы возьмите в архиве справку что вы ее вызывали а то все подчистят
мы скорую ждали 6 дней... Челябинск. На доводы отвечали что все в порядке очереди.

Иосиф Дубовской

Да ладно. если старая была. шибко не жалейте, она свое отжила. А вот как раз этими переживаниями ВЫ СЕБЕ ХУЖЕ СДЕЛАЕТЕ, не повторяйте моих ошибок, у меня тоже умерла, а я идиот дел наворотил.