Андрей Овчинников

Какую сумму может получить ива в качестве моральной компенсации за плакучесть?

Иришка

Никакую.... плакучесть - дело добровольное.

Ириша Triniti

Какая еще компенсация?
Плакучесть - это ее естественное состояние, а потому слезливые выклянчивание некоей компенсации может быть расценено и как мошенничество...

Никита Климов

Какую компенсацию должна заплатить ива, за плакучесть в ночное время остальным деревьям?

Денис

или за плаксивость?