Алена Новикова

Я учусь на курсах английского в языковой школе (эта школа обычная ООО). Могу ли я получить вычет за обучение?

Денис

если у организации есть лицензия на осуществление образовательной деятельности, а у вас доход, с котрого вы уплачиваете НДФЛ, то вы можете получить социальный налоговый вычет

Аленка Руденок

если вы работаете и платите налоги + если у них есть лицензия

Ольга Емелькина

Лицензия на образовательную деятельность у них есть