Сергей Ващилин

Периодичка в первый месяц работы?

Прошел обучение на частного охранника, после трудоустройства, сказали, что надо пройти периодическую проверку. Заплатил деньги, сдал эту проверку, через неделю сказали опять платить, потому что это был квалификационный экзамен, а не периодичка. Может ли такое быть или обманывают?

Лена Олейник

Ты когда трудоустраивался, у тебя лицензия была? или просто, один диплом об окончании школы охраны?

Оксана Дендиберина

не платите ничего если трудовой договор заключен.

Женя

Эти расходы уже работодатель должен нести