Виктория Бирюкова

Помогите со словами:)

Купила своей первой классной руководительнице, и по совместительству своей тете, "Дневник классного рукововидителя для младших классов". Решила написать какие-то тёплые слова на форзаце, но никак не могу подобрать их. Чтобы написали вы? Помогите:)

Роман Любимов

Милая тетя, нелеког твой путь, в школе работать и с нами бороться
Но ведь мы дети и нам бы гульнуть, и на чп вот напороться
Дай нам слабинку, твои нам уроки 100 лет не нужны
А лишь веселье и пиво нужны

Татьяна Миронова

напиши как ты её любишь и чтобы работа приносила только счастье