Администратор Доктор

катаюсь 4 года и три месяца нимогу научиться 360flip,вариал умею и и попшовит 360 тоже но бл как так доску крутить

ноги на скейт ставлю правилино как учат и кручу и скейт крутиться как верталет ставлю ноги и херакс о пол
немогу его поймать никак

Сергей Папуша

Мда, 4 года. Люди учат треху уже во 2 сезоне, а кто и в 1. Для трешки нужно уметь: флип, вэриал флип, 360 шовит и все это делать стабильно. Самое главное закрутить на 360 доску, флиповать надо слегка. Ну хотя я повторяю слова Гены Какуши, лучше посмотри его обучалку и вникни. http://vk.com/kakushashool?z=video71246456_161697886/03f2930ba8ef506c50

ДА
Дарья Андреева

как бы эта опа

Елена Хлякина

главное щелчёк, вывод. нога, лишь подкручивает немного доску!