Вадим Бартенев

вы помните эти выборы 1995 года??? за кого вы голосовали??

Михаил Gienko

Ролик не открывается. Если это выборы в Думу, то помню. Я делала наглядную агитацию для нашей деревни к ним, такой калым был-написать два больших щита-"Выборы, бла-бла-бла"Написала, отнесла в мэрию деревенскую нашу. Заплатили мне деньги. Потом звонят-срочно приди. Прихожу, а мэр наш говорит-Ты что это сделала? Смотрю на щиты-вроде ошибок нет, всё по тексту... А он как заорёт-да при Сталине тебя бы в лагеря! Это что за флаг? (там надо было на каждом щите по флагу, триколору нашему)... -Как ты цвета расположила, чей это флаг-орёт мэр... А я белый в серёдке нарисовала почему-то. Между красным и голубым... Мне так покрасивше показалось, наверное)))... Мэр говорит-Хорошо, мы их вывесить не успели, ты что, флаг не видела, что ли? На сельсовете, в телике, на деньгах, в конце концов... А я что-то и не рассматривала, или денег, может, не было.. .
Так что-да, помню)))

Евгений Сероглазый

Мне те выборы были противны, я не голосовал.

Евгений Шувалов

Я токо родился

Елена Мананникова

Выборы президента России были в 1996 году

Вячеслав Фокин

Не унизил себя голосованием. Не за кого. Ровно, как и сейчас.

Джалол Умаров

Я тогда ещё не родился...

Катя Воронцова

Я не голосовал, Я уже понимал кто и для чего там заседает. А быть ввиде дурака не захотелось. Все эти выборы спектакли для задурманенного населения тупой информацией

Оксана

за кпрф

Гульмира

в 96 за Ельцина))) Ё

Baxtiyor Sadullaev

Голосовала за КПРФ

Людмила Ковалева

Мой теплоход был в рейсе, поэтому экипаж не голосовал ни за кого...

Андрей Таранин

Был несовершеннолетней школатой 🙂