Валентин Понимающий

За чем судят панк-группу "Бешенные матки", если ых лечить нужна?

Teynara Avinta-Enkersel

Лечить нужно не их, а религиозников

Юрий Эртелев

ну это как один из способов лечения

Натали П

их уже не судят

Сергей Бровиков

"Бешенные письки" сами успокоются на женской зоне.

Юлия Магутнова

да придурков в стране много, некоторые яндексом пользоваться не умеют - ну неужели нельзя перевод посмотреть - нет, один дурак высказался, остальные повторяют. да где уж тут суть постичь? их судят за оскорбление высших чинов православной церкви и российского государства - спели молитву, в которой обозвали патриарха сранью господней (и более половины страны с ними согласилась) , ранее было выступление, о том, что путин боиться своего народа - и тоже в точку попали - абы за что в этом государстве никого не судят, да и не лечат

Этери Циклаури

Они молодчины В отличии от многих так называемых мужиков сидящих и трындящих в инете Они хотя бы пошли против в отличии от других в виртуальном мире "храбрецов" Они же не против бога пели, мать вашу некоторых" а против Путятина Или только я знаю что икона создана по велению Гундяева с ликом Путимути

Людмила Дроздова

Бунт кисок, грамотей вы наш. И уже осудили)

Баха Нормурадов

вешать таких на фонорях

Андрей Борзов

Неа с начало засудить, а потом за лечить! Им и этого мало!

Алексей Кувардин

Ну тогда полстраны надо лечить

Андрей Коловержин

а что их опять судят