Анастасия Васильева

Кто заливает пепси и пиво в рот зомбированному гражданину? Кто заставляет раздражаться и понтиться?

Коллективное слабоумие, исходящее из всеобщей неудовлетворённости, плавно приводит российских граждан к личной деградации, сопровождаемой болезнями тела.
Сегодня наваждение (болезнь ума) материальности ощутимо уменьшается. Народы мира обретают опыт опустошения и обнаружат в этой пустыне, как мало требуется для полной жизни, истинного опыта и реального счастья. Прожорливое желание собственности не считается достойным такого уважения, как прежде, и желание богатства не заставляет загребать все подряд, как было в ранней истории расы. Вещи и собственность выскальзывают из рук, которые до этого крепко схватывали их, и только когда люди будут стоять с пустыми руками и осознают новые виды ценностей, они вновь приобретут право владеть и обладать.

Подлинная коммунистическая платформа имеет здравую и справедливую основу: это реализация братства, которое – по своей изначальной сути – не противоречит духу Христа. Навязываемый же группой амбициозных, иногда порочных людей надуманный и формальный коммунизм лишён этой здравой основы. Он не вытекает из истинной коммунистической платформы, но основан на личностных амбициях, любви к власти и интерпретациях сочинений Маркса и Ленина, тоже личностных, противоречащих вложенному в них авторами смыслу и подобных теологическим толкованиям церковенством слов Христа, которые полностью выхолащивали Его первоначальную мысль.

Александр Степин

Это все Путин приходит ко всем и заливает! Вот и митинги триллионов от этого! Он такой и шлюзы еще открыть может, которых нет!

Наталья Медкова

никого насильно не заставляют. их просто привлекают. на это ведутся не все, а лишь те, кто сознательно хочет.
или я не прав.

Сергей Фирсов

Але, мужик, а не тебя ли зомбировали - такую Уйню несешь

Артур

В русском таланте ценю я сноровку
злобу менять на припляс;
в доме повешенных судят веревку
те же, что вешали нас.

Сергей

это все промывка мозгов обществу за последние лет 50.

Александра Решетникова

Выпил мало мало пацан! ? Или еще не развился (умственно)!

Максим Маляев

Если вы защищаете коммунизм, то это уже пройденный этап... Раз уж не получилось в России с коммунизмом, то не надо больше... А вот насчёт употребления пива, как и всех видов алкоголя, так я за то, чтобы русский народ перестал употреблять эту пакость, а заодно перестал бы курить и наркоманить... Вот тогда бы наш народ стал бы намного здоровее и умнее...