Марина Винокурова

Почему у вас тут творится беспредел и дедовщина? Зачем вы избиваете учеников и заставляете их бегать за пивом?

Л*
Лена *******

Ну, мы же бегали. Теперь пусть и они поддержат традиции)))) ) Да, не забудьте к пиву сыра хорошего прикупить)))))

Ри
Римма

Так без пива какой будет полноценный учебный процесс? А так тройная выгода: 1) обеспечивается полноценный учебный процесс (который невозможен без пива) ; 2) обеспечиваются занятия легкой атлетикой (физкультурная подготовка, которая сейчас на очень низком уровне) ; 3) обеспечивается поддержание дисциплины (что невозможно без умеренных педагогических мер воздействия).

Ольга Емелькина

Уси-пуси! кто маленького обидел?

Анна Никуленкова

ну и ну... а ко мне наоборот - один ученик прицепился и щенком бегает за мной по всем вопросам. тявкае и гадит)))

Сергей Омельчук

Это где такое?

Александр Цельбель

Над нами тоже свои деды есть, половина пива им отходит. Так что пусть побегают, мышцы потренируют.