Танечка Н.

В школе учеников заставляют ходить по домам и продавать шоколад, что скажете?

Вроде как помощь школе. А родителям больше делать нечего, ходить с днтьми по домам и звонить в двери предлагая товар, одного отпускать как то опасно.. . Причем если не продашь 2 ящика то снизят оценку на 15% по всем предметам.

Александр Старушенко

Бред, ты Просветленный поэтому я не верю тебе.

Светлана Федорова

в роно+запись скрытой камерой и на ТВканал+узнать маршрут продажи куда пойдут остальные и с ТВжурналистами их там подловить и снять. В после этого школе будут бояться лишний раз даже 4ку поставить-ваш ребенок станет круглым отличником. а там же еще и черная бухгалтерия-сами понимаете, шоколад же продается фактически за черный нал, и не оприходован-там уже вообще экономическая статья по уголовке реальная и училкам и директору)))))))) вперед!!!!

Дмитрий Кузькин

Ебать учителей! ! ЧЁ за хня? Налоговую вызывай!!!! Причём здесь шоколад до оценок!!!!

Ирина Ларина

размандить такую школу во как

настучался бы если не в прокуратуру так на телевидение.. .

Anton Mironov

ну в россии просто требуют сдать деньги. а в ссср заставляли лазить везде, собирать кучи мусора и сдавать его как мукулатуру. где справедливее???

Лизачка Колесникова

это что за херь? в администрацию города обратитесь

Галина Тюрина

Эмм, а в какой стране? Я считаю что это неправильно, не разумно.

Наталия Сушко

Собраться коллективно и накатать заяву, пусть учителя после уроков по квартирам ходят, если им это нравится. А снижать оценки вообще не имеют право...

Ivann Peroff

бред какой то....

Эн
Эндже

Таких учителей надо пороть

Сергей Максюта

Просто школа будущей взрослой жизни учит учеников, тут радоваться надо, а не возмущаться:)

Александр Конюшенко

Ну скажи какой регион? Не может быть такого.

Наиля

и чё?на ентого директора иль оно конкуренты куда б следует не настучали? та в жисть в енто не поверю.

Олег Тутаров

в наше время ВСЕ может быть !!!