Виталий Назаров

Зачем родители заставляли ходить в школу и университет, потерял здоровье. был бы в деддоме дали бы квартиру!

Александр

или не дали. работа из обезьяны, по Дарвину сделала человека, а университет дает знания, что вы собственно там делали?

Александр Горбачев

По данным статистики, 10% выпускников государственных детских домов кончают жизнь самоубийством, 40% (!) становятся преступниками, 40% - наркоманами и алкоголиками и только 10% находят достойное место в жизни.
И вы правда хотели бы быть одним из них?

Андрей Литвинов

Да, тебе походу не стоило туда ходить. Мозгов не прибавилось..

Валя

Иди работай, а в "деддом" ещё успеешь

Дмитрий Титов

да ради бога иди работай снимай хату вари стирай и этим докажешь что ты мужик умный самостой - родители у тебя занимать денег будут на мороженку.

Азад Гейдаров

Вы серьезно думаете что им ВСЕМ дают квартиры? Это только на бумаге все красиво написано, а квартиры получают единицы и то какие нибудь развалюхи! Про детей с проблемами психики даже и речи нет! их удел - интернат для престарелых.

Сергей Бехли

Вы мне напоминаете одну безмозглую девицу здесь, на Ответах. Она тоже позавидовала детдомовским детям, потому что известные артисты приезжают и фотографируются с детьми. Такие как Вы хотят все сразу и на халяву.