Лилия Бахитова

Почему Штаты творят беспредел и никого не бояться?

Pavel Simindeyev

не пуганы по-настоящему

Людмила Черпалина

Потому, что у них такое предназчение, они выполняют задачу поставленную хозяином зелени по управлению миром. Зелень это большой МММ, где вместо белетов Мавроди зеленые фантики. Весь мир вносит в пирамиду свои богатства, в замен получает фантики, тех кто не хочет жить за зелень, пытается жить по своим правилам, тем силой обьясняют как надо жить. РФ к стати давно проиграла эту войну, теперь у нас у власти Президент, это изобретение США для стран-колоний. В таких странах у власти президент, законы, и вся система управления страной разработана США, для удобства управления и получения прибыли. РФ колония США, всю прибыль с деятельности страны, с ЖКХ, с добычи сырья, с производства и т. д. и т. п. получает США. Так работает система, и президент в ней всеголишь пешка. Например у Генсека в СССР было в 100 раз больше полномочий чем у президента, поэтому он не может глобально влиять на ситуацию, а если захочет, то его ждет судьба Кенеди, или дестабилизация обстановки в стране и свержение.
Кароче, зелень рулит всем. Если не вериться в это, спросите у себя, накуя суверенному государству продавать свои богатства не за золото или рубли, а за зеленые фантики другого государства???? Почему в банках высокие ставки по кредитам? Да потому, что банк РФ сначала получает кредит в зелени, под проценты, и потом раздает на внутреннем рынке в рублях, естесно бод более высокие проценты. Правда жизни, нах.

Юлия Семёнова

а им некого боятся

Сергей Синьков

..им некого бояться. . у россии вместо армии одни берцы от юдашкина ...и год службы-за год только сопли рукавом можно научить вытирать..

Лена Пур

не видят реального противника и пользуются весомым покровительством Лондона

Дмитрий Клочков

Кстати ктото из экспертов говорил что США так обнаглело из-за России, мол был один единственный более-менее сильный соперник и нет его больше.
Я уверен что Путину большинство воин с участием США не нравятся, но ничего с этим поделать не может.

Ольга Логодо

На доллар взгляните повнимательнее... особенно на пирамидку с глазом... символ всем известного ордена образованного в древнем египте... а кто в нем состоит те вообще ничего и никого не боятся...

Андрей Кураев

Потому как ни разу с Ванькой не сталкивался. Они же без колы и гамбургеров в атаку не пойдут. А нашим дай фронтовые200гр. -порвут любого! По крайней мере так было. Сейчас вопрос!

Ivan Belov

как не бояться россии опять бояться http://www.youtube.com/watch?v=Q4_tqm5sQsg

Nadezhda Fedorovich

Кто вам об этом рассказывает?

Ал
Александр

Сейчас у нас однополярный мир, то есть один центр власти, лично я считаю, чтобы всегда была какая-то конкуренция, чтобы в мире был баланс, и никто за рамки не выходил

Вадим Ванхельсен

Мания величия на на фоне комплекса неполноценности. Ненавидят других людей, потому-что сами людьми не являются.

Оля Смольянинова

Они ухитрились везде расплодить свои "пятые колонны",где за деньги, где дураков находят вроде наших болотных либерастов. Вот им и удается легко впарывать всем что они несут не зло а добро.

Наташа Соловьёва

а кого боятся?

Medina Samatova Samatova

Раньше был противовес СССР. Теперь его нет . американские приспешники его уничтожили. Америка- супер держава теперь, а совести и человечности нет в их политике. Они только других любят строить воспитывать бомбить.. . Все остальные недочеловеки...

Игорь Попов

Государство, которое является мировым лидером, может себе позволить такое поведение (и так было всегда) Не будь США гегемоном, его место занял бы кто нибудь другой и проводил бы подобную политику (если не хуже) . В мире всегда есть страна, которая всех ставит на колени или раком, а если такой пока нет (многополярный мир) , то в результате острой конкуренции и войн она рано или поздно появится. Совести и человечности у государств не было и не будет и это не зависит от того супердержава это или государство марионетка, каждый отстаивает свои интересы, только у одних получается, а другие завистливо смотрят и строят из себя гуманистов.