Виталий Харламов

аДом сбербанка, сдан в эксплуатацию в 1996-97 году. живу в нем по дог. соц. найма с 1997 года. Можно ли приватизировать ?

Александра Решетникова

попробовать можно, если так откажут, то через суд

Лада Ангел Курбанова

Не поянтно что такое "дом сбербанка"? если дом принадлежит сбербанку - то нельзя, потому что сбербанк - собственник, а приватизировать можно только то, что принадлежит муниципалитету, то есть - государству.