Евгений Дружинин

а те кто против легальной проституции. фактически помогают криминалу и продажным ментам ?

Вероника Клименкова

И наркотики тоже? А убийство? Вот милое дело зашел в кантору заказал кого надо!

Анна Чупринова

а вам без денег девки не дают? печально.

Роман

Сегодня узаконим проституцию, завтра еще что - то, так и пойдет. Ни в коем случае.

Екатерина Милорадова

а вы хотите, что бы бабы своими налоговыми отчислениями еще и чиновников содержали? Они, конечно альфонсы... но уж что бы российское правительство было на содержании у проституток, это уж слишком.. .
.Хотя... вполне логично....

Татьяна Марушан

О как "загнули"....да Вы батенько-словоблуд)