Анатолий Гринчук

Мне 12 лет Я девочка и у меня выделяется что то белое и потом на трусах мокро и липко что это такое и это нормально?

Девушки это вам вопрос! помогите!

девушки не слушайте меня взломаил вот и все пишут всякую хрень блин что мне делать????

П!
Просто !!! Душа !!!

у юного создания - половое созревание

но поскольку мама видимо в воспитании участия не принимает - "умная" детка задает вопросы про писю в интернете
беда.

Ег
Егор

Cкорее всего, это молочница, обратись к гинекологу с мамой. Не запускай только!

Анна Коржевская

если не болит и не чешется, то нормально) купи ежедневные прокладки

Уля Исмаилова

нормально это
если носить обычные хлопковые а не синтетические трусы и мыть интимные места специально предназначенными средствами (гель для интимной гигиены) ну и в принципе мыться, не есть много копченого/жареного/маринованного то эти явления будут минимальными или совсем пропадут.