Ирина

Вопрос девочкам: Мне 11 лет и у меня бели. Они без запаха, липкое, иногда они прозрачного цвета иногда белого.

Нормально ли это? Объясните мне почему так? ! И когда примерно пойдут месячные?

Ивона Шварц

это абсолютно нормальное явление, они свидетельствуют о начале полового созревания. месячные по-разному могут приходить