Алексей Суровец

О чем могут говорить прозрачные выделения без запаха по утрам?

Мне 13. С месячными все нормально. Начались год назад. Периодически уже 2 месяца по утрам водянистые выделения без запаха. Как с кровати встаю, так прям по несколько капель капает. При чем это длиться 3-4 дня, а потом проходит.

Сергей Филатов

К гинекологу сходи лучше

Звонов Олег

Видимо, из за изменения гормонального фона увеличена выработка секрета женских желёз.

Максим

Переживать не стоит. Это норма.