Мария Шведкова

нормально ли, что моя сперма прозрачная? мне 11 лет

Виктория Калиничева

в таком возрасте нет спермы. Начинается сперматогенез примерно с 12-летнего возраста. полноценные сперматозоиды появляются к 15 – 16-летнему возрасту

Денис М

Ну и фантазёр ты!

Наталья Л.

поросята рано созревают

Ксюша Сабор

это не сперма это предъэякулятом - но не переживай скоро и спермо появится дело времени.

Александр Новичков

Сперма - это то, что выстреливает.
А то, что выделяется или скапливается на кончике члена - это "предъэякулят" (смазка для будущего полового акта) . Для него прозрачность - норма.

Валька Чупина

поцан это нормально это называется быстрое развите тела если она у тебя уже в 11лет выделяется ас цвет это дело времени