Отабек Мусаев

Мир уже давно осваивает Марс, внедряет новые технологии в производство, а мы всё "хлебаем лаптями щи"!?

Ольга Барышникова

Не хлебайте лаптями, возьмите ложку. Россия и СССР все равно остаются впереди США по количеству посещенных планет. США не были на Венере, а СССР был. И на МКС мы их возим, а не они нас. Так что перестаньте хлебать лаптем, все уже хлебают ложкой.

Денис Рыжов

Профукали все советские достижения и лидерство в космосе и на земле, а новых нет

Анна Семенчук

Они настоящие Совки

Елена Зозулина

Нет мы просто понимаем что будущее за дебилами!

Диана Потапова

Ну начал бы с себя и внедрял. Некому этим заниматься. Все торгуют или в шоу-бизнесе.