Евгений Апенин

почему в украинских вопросах влазят с похабщиной про сало а как насчет лаптями щи хлебать

Uktam Uktam

ну если сало есть можно и похлебать

Илдар Ганеев

а лапти то плести никто не умеет по этому ложками и хлебают

Елена Рогова

А хохлы в лаптях не ходили ?

Мария Баринова

Украинское сало самое вкусное в мире. А лапти - это далёкое прошлое и они вышли из моды.

Людмила Фоменко

Хохол жалуется, что сны не всегда сбываются.
- Ото, прыснывся мене сон, шо рядом спить гарна дывчина.
Мацаю, мацаю - нема.
- А в другой раз приснылось, что наклав в постель. Проснувся,
мацаю, мацаю - лежит.

Анна Берне

Прально Сальцо на хлеб с чесночком, и без лаптя через край щец похлебать, но сначала горилочки (самогонки, бимберу)... Ах хорошо, пойду пожую...

Анфиска Орлова

мы не знаем как лаптями щи хлебать, расскажи