Елена Войнова

как поминять язык на компьютере на китайский

Юлия Кормилицына

поставить китайский языковой пакет

Ок
Оксана

На Виндовс 7? Можно, но на некоторых, пример Стартовая, Домашняя базовая, наверное нельзя поменять язык. На виндовс 7 можно сменить язык на китайский, прост зайди в центр обновлений и ищи необязательные обновления, увидешь китайский выбери какой надо и нажимай ок. Если тебе важные обновления не нужны, просто сними все галочки важных обновлений.

Святослав Астахов

ламеры маст дай

Ир
Иришка

Откройте окно «Язык и региональные стандарты» , нажав кнопку Пуски выбрав пункты Панель управления, Часы, язык и регион и Язык и региональные стандарты.

Перейдите на вкладку Языки и клавиатуры.

Под строкой Язык интерфейса выберите язык из приведенного списка и нажмите ОК.

Ан
Анютка

С начало научиться правильно писать на русском!