Уколов Константин

Как подключить китайский Афон 4S к компьютеру?

Подключила, не реагирует вообще.
И еще почему такое плохое качество камеры? нашла на телефоне пробную фотографию из Китая качество на ней намного лучше.

Так вот через USB кабель то и не реагирует, а настройки камеры уже все облазила, все равно не такое качество.

Катюска Скапашка

Качество камеры попробуйте изменить в настройках камеры.
Подключить через китайский провод)

Калян Пятьдесятвторой

И не должен реагировать. Китайские айфоны с компом не работаю в основном. Или работают но через специальную прогу.

Павел Ермачков

Китайское говно подключается наверное только через коаксиальный кабель)))