Сергей Рыжов

Скажите пожалуйста как отличить китайский афон от оригинала

Марийка Lopatkina

Абсолютно всем отличается, сразу поймешь, и он будет с непонятной тормозной прошивкой, максимум на Android/

Александр

если поработает пол года и сломается-значит китайский)

Лариса Феофилова

сразу поймешь

Зикрилло Хасанов

сразу увидеть можно, но именно если есть телевизор и 2 сим карты) ) то это полюбому китайский

Людмила

если экран действует на любые вещи то кит-й, настоя-й действует на кончиков пальцев

Сергей Шмагин

Внимательно прочитай информацию на задней крышке там будет написанно: сделано в Китае разработанно в калифорнии, попробуй зайти в эппл стор не заходит или не скачивает приложение- подделка, есть антенна - подделка