Ольга Таирова

люди как отличить оригинал HTC Onex от китайского?

Алла Гордиенко

а htc и так китайский.... фирма китайская... может о подделках речь?? ? к компу прицепи его родным шнуром и все ясно

Сергей Суховерхов

ну в оригинале будет тепловой сенсор) в китайском нет) придется нажимать как на 5800)) подпись букв будет не качественное)

Юрий Самотолков

самое главное это оригинал имеет функцию

- 3Г звонка
- Блютуз
- камера 8 мп
- память 32 гб.

ну и цена на оригинал дороже чем на фейке ах да уже не бери его скор выйдет ХТЦ оне без Х он самый крутой бери его!!!

Тамик Валиев

Аштц дешевых подделок китайцы не делают ныне. у них сейчас в моде гелакси 3 и айфон и нокия н9.