Мария Рецкая

поведение цен на ПК до нового года и после. ваши мысли? поведение цен на ПК до нового года и после. ваши мысли?

Екатерина Шалашова

цены резко упадут т. к АПОКАЛИПСИС

Мария Синельник

новый год на цены никак не влияет. новый год влияет на ценники.
вместо 20 000 р за комп пишут просто "только сегодня только сейчас, комп, стоимостью 100500 т. р достанется вам всего за 20 тыщ"

Andrew

у ускоглазых же был потоп, вот цены и поднимались, если ты об этом

Любовь Задорожная

до весны цены будут подниматься, потом стабилизирутся, а летом немного понизятся, но ниже нынешних не будут, может еще кризис вмешаться, у них цены начнут падать, у нас расти