Игорь

Как сделать копию диска с windows 7?

Подскажите какой программой можно сделать копию диска Windows 7?
То есть у меня имеется диск с Windows 7, а мне нужен его образ, чтобы я мог его потом записывать на диск (как загрузочный) . Грубо говоря, какая программа сделает образ моего диска с виндой?
Deamond Tools не помог (неизвестная ошибка записи: "создание образа диска завершилось неудачей")

Роман Манышев

Программой АКРОНИС.

Roma Mitrokhin

астробурн лайт

Светлана Матюсова

а что у тебя на диске винда 7 не установочная???

Галина Плёнсак

Лично я создавал образ диска с помощью программы Format Factory-всё работает.

Denis Rus

также как и все остальные диски

Алена

disk2vhd