Филипп Кортес

Delphi 7 как узнать у скольки человек открыта моя программа?

Delphi 7 как узнать у скольки человек открыта моя программа? ps у меня есть сервер для сайтов может как то можно сним взаимодействовать чтоб посылал программе данные соклько человек в ней сидит в данный момент, программа сама без какой либо регистрации!
делимся идеями, PS я новичок поэтому хочу побольше как и что сделать skype thekilla21

Антоха

Все очень просто.... Добавь в скайп. Karyzirus
Я сделал просто создал сокет Tcp и когда подключается клиент то в Label выводит кол-во активных подключений

Ев
Евгений

Вы можете просмотреть количество клиентов в шаре, с которой запускается программа. К примеру у меня счас в шаре с базой 1с сидит 1 бух и 2 оператора.

Aйбек

А если комп не подключен к сети?

Денис

создать временную базу на стороне сервера со списком пользователей