С1
Сергей 1

Sony Vegas поменял используемый файл в проекте на другой, как исправить неполадку??

Слепила проект, сейчас уже выводить хотела, а на таймлайне все фрагменты из одного файла заменены на фрагменты другого, совершенно отличавшегося названием и расположением. Даже не знаю, как это получилось, помогите, пожалуйста, советом!!

Кстати, в фильме использованы разные файлы с одинаковыми именами (ух уж эти VTS..), сейчас обратила внимание, что такая беда с половиной проекта!! ! Выручайте!!

С исходника восстанавливать придется чуть ли не половину проекта, может быть есть другие варианты??

Странно то, что когда влезаю в свойства файла, название видеофрагмента остается верным, а в данных имя файла стоит не то!!!!

Огромное спасибо, я решила проблему изменением пути назначения в правке деталей (Alt+6).

Иван Дементьев

Здесь надо смотреть на сами файлы, и там уже чета советовать, могу посоветовать найти исходникЮ и по нему востанавливать. И совет всегда делай копии исходников, и копии проектов уже изменено виде!